Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.09.2022 11:30

Медики не успели помочь: мужчина погиб в перевернувшейся иномарке в Волгоградской области

В Волгоградской области мужчина погиб в опрокинувшемся автомобиле. О несчастном случае стало известно сегодня, 4 сентября.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла накануне, 3 сентября. В Нехаевском районе в 13:15 по грунтовой дороге со стороны хутора Кругловка в сторону станицы Шумилинская, находящейся в Ростовской области, ехал 37-летний мужчина за рулем Chevrolet Niva. На 1 километре дороги водитель не справился с управлением и съехал на обочину, после чего машина опрокинулась. Спешащие на место аварии медики не могли ничем помочь, поскольку мужчина погиб до приезда скорой помощи. Им оставалось только констатировать смерть. 

Это не единственное ДТП, произошедшее за прошлые сутки. Так, в Михайловском районе в 13:19 на трассе Р-22 58-летний водитель КамАЗа на 789 километре дороги не выдержал безопасной дистанции и врезался во впереди движущийся грузовик, за рулем которого находился 37-летний мужчина. После удара КамАЗ вынесло на встречную полосу трассы, где большегруз врезался в Lada Vesta, которой управлял 31-летний водитель. В результате аварии пострадал 28-летний пассажир отечественной легковушки. 

В Суровикинском районе в 03:30 за руль машины решил сесть 21-летний парень, не смутившийся отсутствием водительского удостоверения. Он ехал на Жигулях со стороны станицы Суворовская к трассе Суровикино - станица Нижний Чир. На 3-м километре дороги молодой человек не справился с управлением и выехал в левой кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП пострадали пассажиры отечественной легковушки: 47-летняя женщина и 13-летний подросток. 

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНехаевский районсметрельная авария
1
0