Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 15.10.2019 06:21

Мелким оптом утвердят председателей комитетов администрации Волгоградской области

Чтобы не терять время, все руководители комитетов администрации Волгоградской области будут утверждены мелким оптом в ближайшую среду.

Об этом «Блокнот Волгограда» сообщил источник в аппарате губернатора. С избранием Андрея Бочарова на новый срок, по закону, вся его команда ушла в отставку. У него, как нового губернатора, есть обязанность сформировать команды в течение месяца с момента вступления в должность. Большую часть своих заместителей он уже назначил, теперь настал через руководителей структурных подразделений администрация региона.

По словам нашего источника в аппарате губернатора, утром в среду, 16 октября 2019 года, список претендентов на посты поступит в местную «Единую Россию» и в областную думу. До обеда свое заседание проведет президиум регионального политсовета, а после обеда список губернатора дружно утвердят депутаты областного парламента.

Напомним, что Андрей Бочаров на втором сроке на 10 процентов увеличил число своих заместителей. По предварительной информации, комитетов больше не стало.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
2