Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2014 11:10

Мерседесы волгоградской администрации уйдут с молотка

Мерседесы волгоградской администрации уйдут с молотка

Внимание исполняющего обязанности главы Волгоградского региона привлекло состояние детского отделение 7 больницы города Волгограда.

Во время внеплановой проверки лечебного учреждения были обнаружены недочеты, которые так и не были устранены после предыдущей проверки. Руководству больницы был дан еще месяц на приведение внешнего состояния больницы в надлежащее состояние. В помещении до сих пор остаются не мытыми окна и стены, на прилегающей территории разбросан мусор.

Два дорогостоящих «мерседеса», принадлежащие автопарку администрации Волгограда  будут выставлены на аукцион, а средства, вырученные от их продажи, будут направлены на ремонт детского корпуса больницы номер 7. В настоящее время уже готов проект для кровельных работ в детском хирургическом отделении, сумма затрат на который составит 4 миллиона рублей.

По данным пресс-службы Волгоградской области, внеплановые проверки волгоградских больниц и поликлиник будут осуществляться в ближайшее время, так как здравоохранение – это одна из самых проблемных сфер, требующая мер для наведения порядка. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградадминистрация городааукционздравоохранение
0
0