Миллион на карте и без высшего образования: секреты семейного счастья с Чумаковым раскрыла Юлия Ковальчук
Читайте также:
- «Благодарна недоброжелателям»: 43-летие отметила Юлия Ковальчук (13.11.2025 08:30)
- «А попа где?»: Юлия Ковальчук решилась показать себя в бикини (10.07.2025 07:36)
- "Я сделала это!": певица Юлия Ковальчук увлеклась серфингом (11.11.2020 21:40)
- «А как же муж?»: подписчиков взбудоражило эротичное видео Ковальчук с гримером (06.11.2019 21:57)
Эск-солистка «Блестящих» из Волгоградской области Юлия Ковальчук поделилась сокровенным в интервью Георгию Иващенко.
Бывший участник «Фабрики звезд», который теперь специализируется на звездных блогах, провел для певицы блиц на тему «Муж должен».
На вопрос, должен ли супруг иметь минимум 1 миллион на карте в месяц, Ковальчук отметила, что «это здорово, хорошо» и уточнила, что она не против. То же самое и с наличием минимум одной квартиры.
— Мы просто живем в доме, мы бы не поместились, у нас же тут все гости приходят, — пояснила Ковальчук.
А вот с высшим образованием оказалось сложнее. Ковальчук призналась, что у Алексея его попросту нет, на что ведущий добавил, что у него «потрясающее чувство юмора, что говорит об его высоком интеллекте».
Юлия отметила, что муж не обязательно должен дарить подарки каждую неделю, при этом у них в доме всегда есть цветы, подаренные Чумаковым. По словам Ковальчук, он может забыть о букете в праздник и спокойно преподнести цветы без повода.
Насчет того, должен ли муж обеспечивать три отпуска в год, Юлия уточнила, что они могут год вообще не отдыхать, а потом поехать в три отпуска. Что касается предложения руки и сердца, его первым сделал Чумаков, но в любви призналась Ковальчук. Это она объяснила тем, что она человек «порывный и страстный».
Певица отметила, что у нее есть брендовое кольцо, но дарить такие украшения — не обязанность супруга. Куда важнее венчание, которое у них с мужем было.
Что касается творчества, Юлия призналась, что в их семье есть «здоровая критика». Ковальчук спросили, должен ли муж советоваться при выборе друзей женского пола, на что Юлия уточнила, что у них есть небольшой круг, который на протяжении всех 18 лет с ними и редко приходят новые люди.
На вопрос о проявлениях ярости Ковальчук отметила, что руку муж категорически никогда не должен поднимать, а голос — чем меньше, тем лучше, но случается. А вот вступаться и при необходимости драться за честь жены супруг сто процентов должен и Чумаков так и поступал в начале отношений. При этом, пароли от соцсетей муж давать не обязан, так как должно оставаться "личное пространство".
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград