Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 23.05.2018 15:29

Мисс Волгоград-2017 взяла второе место для России в международном конкурсе красоты

Красавца Виолетта Милованова уже месяц находится в Турции.

Яркая брюнетка вовсе не отдыхает на берегу Черного моря, а добывает очередные награды. Очаровательную головку волгоградки украсили три короны – Мисс Бикини-2018 , второй вице Мисс Апполон и первой вице Мисс Aura International.

– Побывала на двух международных конкурсах. И в Россию вернусь уже с 3 коронами, – поделилась самая красивая и желанная жительница региона.

Самый громкий конкурс – последний из упомянутых. Первое место в нем, кстати, тоже заняла россиянка, жительница Татарстана. Как рассказала красотка корреспонденту «Блокнота Волгограда», в международном соревновании приняли участие 28 девушек из разных стран. 

Битва красоты, ума и творческих способностей длились на протяжении двух недель. Волнительным событием стал предфинал, хотя этап не решающий. На самом финале был спортивный выход, показ дизайнерской одежды, выход в национальных костюмах, выход в купальниках и непосредственно награждение.

Напомним, что Виолетта Милованова получила корону королевы красоты Волгограда, бриллиантовую подвеску, множество других подарков, а главное – шанс стать известной, которым воспользоваться. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВиолетта МиловановаМисс Волгоград-2017
0
0