Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.03.2017 12:20

Молодой волгоградец прострелил 20-летнему студенту живот

Парень попал в больницу, его обидчик – в отдел полиции.

Празднование 20-летним студентом ВолГУ Международного женского дня в одном из дворов региональной столицы закончилось госпитализацией. В парня из травматики выстрелил местный житель. Об этом журналисту «Блокнота Волгограда» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Компания молодых людей собралась на улице Рокоссовского. Ребята вели себя прилично, не дебоширили. Однако сам факт их нахождения под окнами сильно разозлил 27-летнего мужчину, приехавшего домой на такси.
Выйдя из автомобиля, пьяный мужчина направился к студентам, сразу же начав с ними скандалить. В процессе ссоры он достал трамватический пистолет «Оса» и начал палить по обучающимся ВолГУ. Один из выстрелов пришелся по 20-летнему юноше.

Парня госпитализировали в 4.30. Врачи диагностировали у него открытую рану брюшной стенки. Его жизни в настоящий момент ничего не угрожает.

А вот скандалисту с пистолетом, вероятно, предстоит отвечать за свой поступок в суде. Вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела сейчас решается.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградстрельбапострадавший
0
0