Волгоград Воскресенье, 22 июня
Происшествия, сегодня, 17:14

От удара вынесло двигатель: в ДТП с двумя грузовиками и двумя легковушками под Волгоградом пострадали четверо

Сегодня днем, 22 июня, на камышинской трассе произошла страшная авария с участием четырех автомобилей.

На федеральной трассе Волгоград-Сызрань столкнулись большегруз, малотоннажный грузовик и легковые автомобили «Хонда Аккорд» и «Фольксваген Пассат». 

photo_2025-06-22_14-54-10.jpg

Судя по снимкам с места аварии, столкнулись ехавшие в разном направлении автомобили. При этом ударом машины разбросало по перекрестку. Видно, что у легковых автомобилей серьезно повреждены передние части, а у одного из атвомобилей вылетел на проезжую часть двигатель. В местных пабликах уже публикуют видео столкновения, где видно, что иномарка при выезде на главную дорогу не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с фурой.

Видео Жесть Камышин

В результате ДТП в больницу с травмами доставлены 4 человека — из легковых автомобилей.

— На месте аварии работают наряды Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа Межмуниципального Отдела МВД. По факту ДТП проводится доследственная проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по ВОлгоградской области.

Движение осуществляется по автодороге в штатном режиме.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там еще больше актуальных новостей.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПКамышинский районГУ МВД по ВОлгоградской области
0
0