Блокнот
Волгоград
Вторник, 30 декабря
Общество, 42 минуты назад

Муж экс-солистки «Блестящих» Алексей Чумаков заработает более 27 миллионов за два концерта

Известный певец и телеведущий Алексей Чумаков - супруг уроженки Волгограда и экс-солистки «Блестящих» Юлии Ковальчук, готовится к одному из самых прибыльных проектов. Артист проведёт два сольных концерта, приуроченных к международному женскому дню, 8 и 9 марта. По прогнозам, общая выручка от выступлений превысит 27,5 миллионов рублей.

Как сообщает телеграм-канал «Звездач», организаторы ожидают, что доход от каждого творческого вечера составит не менее 13,7 миллионов рублей. 

Таким образом, за два праздничных дня Чумаков заработает более 27 миллионов. 

Несмотря на периодически возникающий в медиапространстве «антихайп», особенно после скандального интервью Светлане Бондарчук, спрос на выступления Чумакова продолжает оставаться стабильно высоким. 

Праздник женственности, по всей видимости, прощает многое и отлично «продаётся». 

Волна критики в соцсетях, обвинения в токсичности и абьюзе пришлись на руку Чумакову и его жене. Многие поклонники ранее признались, что разочаровались в артисте, назвав его нарциссом, но ценник на выступление артиста идет только вверх.

 Новости Волгограда читайте также в нашем телеграме и на канале MAX.



Кристина Хорькова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЮлия КовальчукАлексей Чумаковденьги
0
1