Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.11.2018 11:39

Мужчина убил друга кружкой за оскорбление семилетней дочки в Волгоградской области

Встреча троих приятелей закончилась летально.

В истории нужно искать женщину. Именно из-за нее поссорились мужчины – один теперь в могиле, другой – в камере.

Трагедия случилась 7 ноября в Котельниково. В частном доме впоследствии убитого местного жителя выпивал он с другом и общей приятельницей. Это был третий день застолья, все вели себя не слишком адекватно, при том, что люди взрослые – от 30 до 35 лет.

Разгоряченный гость неожиданно стал оскорблять приятельницу, называя ее дамой легкого поведения. Хозяин стал с ним ругаться, а потом обратил внимание на экран телефона – зачинщику ссоры пришла СМС, и экран вспыхнул. Его украшала фотография его дочки, очаровательной семилетней девочки. Оппонент не нашел ничего лучше, чем оскорбить ни в чем не повинного ребенка.

– Подозреваемый разозлился, схватил кружку со стола и ударил ей потерпевшего в голову, – рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» исполняющий обязанности руководителя Котельниковского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР Руслан Капитанчук. – Еще несколько часов участники конфликта продолжали пить, однако вечером хозяин дома скончался. Причиной гибели стала черепно-мозговая травма.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемому грозит до 15 лет колонии. Расследование продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства трагедии.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьубийство
0
0