Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.06.2023 16:15

Мужчина в полицейской форме справил нужду в центре Волгограда - видео

Мужчина в полицейской форме справил нужду в центре Волгограда - видео

Фото: Екатерина Куклина

Мужчина в полицейской форме справил нужду в мусорную урну на остановке «Комсомольская» в Волгограде. Происходящее сняли на видео прохожие.

После облегчения мужчина сел в автобус №21.

— Да это дурочек местный, — говорят волгоградцы — Он уже лет 7 ходит в форме.

В МВД пояснили «Блокноту», что это не их сотрудник. К тому же форма старого образца, нет знаков отличия. Личность не удержавшего мочевой пузырь в узде удалось установить.

—  Сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области провели проверку по факту размещения в социальных сетях видеозаписи, на которой мужчина в одежде, схожей с форменным обмундированием правоохранительных органов, грубо нарушает общественный порядок на остановке общественного транспорта в Центральном районе города Волгограда, — пояснили в пресс-службе ведомства.

Героем видео оказался 45-летний мужчина без определенного места жительства. Никакого отношения к службе в правоохранительных органах он не имеет и никогда не имел. Мужчина передан работникам специализированного медицинского учреждения.

Неожиданно виновником ситуации волгоградцы назвали городскую администрацию. Якобы причина действий мужчины — острая нехватка общественных туалетов.

Пётр Ефремов
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

справил нужду в центре городаполицейская формакомсомольская остановкаволгоградполиция
2
0