Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 06.04.2024 12:33

МВД проверяет волгоградского треш-стримера, назвавшего бойцов СВО «тупым мясом»

Волгоградские полицейские проводят проверку по факту дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации в отношении печально известного Павла Прокудина.

Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. Полиция обнаружила сомнительную видеозапись во время мониторинга публикаций в сети.

По данному факту проводится проверка, видеозапись направлена на исследование. По результатам проверки будет принято решение о привлечении гражданина к ответственности в соответствии с законодательством.

— В ходе мониторинга сети Интернет моими коллегами из Волгоградской области выявлена видеозапись, на которой мужчина оскорбительно высказывается в адрес участников специальной военной операции. В результате оперативных мероприятий полицейскими установлено, что участником видеоролика является 29-летний житель города Волгограда. В настоящий момент принимаются меры по его задержанию, — сообщила Ирина Волк.

Известно, что объектом внимания правоохранителей стал треш-стример Павел Прокудин, который ранее избивал в прямом эфире маму и бабушку.

Житель Красноармейского района во время стрима негативно высказывался об участниках специальной военной операцией, говоря, что от них нет пользы, в отличие от самого Прокудина. По его словам, он вносит вклад в общество благодаря пению и танцам, а также занятием сексом с женщинами, которые якобы в восторге от его красоты. Кроме того, Прокудин искренне считает, что приносит своими эфирами людям радость, а не отвращение.

— Они поют где-то? Они выступают где-то? Они телок, может быть, еще (нецензурная брань). От меня больше толку. Я привлекательный. Я пою, выступаю. Во мне плюсов больше, — рассказывал на камеру стример.

На высказывания в прямом эфире обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. 

Стоит отметить, что до этого Прокудин оскорбил всех россиян, заявив, что нормальные люди живут в Америке.

 Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

  Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрокудинтреш стримерМВД
1
3