Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 23.03.2019 12:45

На конкурсе «Мисс Россия-2019» Волгоград представит Виолетта Милованова

Сейчас на протяжении месяца полсотни красавиц готовятся к самому известному в России, и не только, конкурсу красоты – «Мисс Россия-2019». Победительницу объявят не раньше 13 апреля. Среди претенденток на победу участница из Волгограда – 19-летняя Виолетта Милованова.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», сейчас юная модель активно готовится к конкурсу. Ведь у нее, как и у всех участниц, осталось на подготовку чуть менее месяца. А пока в Instagram девушка выкладывает небольшие видеозаписи с активных утренних тренировок в спортзале, у балетного станка, демонстрируя отличную фигуру и растяжку. Кроме этого, Виолетта Милованова участвует в съемках. Проводит время волгоградка и с другими участницами конкурса, передавая подписчикам видеопривет. Они тем временем уже активно поддерживают волгоградку.

PptggouCQBk.jpg

Также красавица из Волгограда накануне опубликовала пост, приложив к нему фото в ярко-красном купальнике. Публикация была сделана на английском языке, где говорится, что в России нет некрасивых женщин. Далее Виолетта Милованова пояснила, что организаторы «Мисс России» объявили ТОП-50 претенденток на звание «Мисс Россия-2019» и одна из них - профессиональная модель из Волгограда, Мисс Волгоград 2017, Мисс туризм Россия 2018 и Мисс Бикини Россия 2018 Виолетта Милованова.

s_sSS7sHtn8.jpg

Претенденток на конкурс выбирали из 75 тысяч девушек. Теперь 50-ти участницам предстоит борьба за звание самой-самой, а победительница получит не только эксклюзивную корону, громкий титул и подарки от спонсоров, но и право представлять Россию на международных конкурсах, таких как «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Сегодня Виолетте Миловановой 19 лет, Мисс Волгоград она стала, будучи еще школьницей в 17 лет в 2017 году, тогда ей достался главный приз - подвеска с бриллиантом, тогда же девушка получила право представлять Волгоград на конкурсе Мисс Россия.
lQCIOnDl8dY.jpg
n1Hnhli7ZZU.jpg
5OMREZ5RtC4.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МиловановаМисс РоссияволгоградкиМисс Россия-2019Волгоград
4
7