Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 24.04.2016 21:00

На новой неделе Стрельцы могут потратить много денег на любовников, а Овны на себя

На новой неделе Стрельцы могут потратить много денег на любовников, а Овны на себя

Астролог Диана Подлесная составила специально для читателей сайта "Блокнот Волгоград" гороскоп на 25 апреля - 1 мая.

Овен

На этой неделе важно прислушаться к мнению окружающих, особенно в свой адрес. Возможно, некоторая критика будет полезной, и вы сможете посмотреть на себя со стороны.  Также вы можете получить финансовую поддержку. Вообще, дела, связанные с деньгами, будут продвигаться лучше всего, поэтому можно решить ряд вопросов в этой области.

Телец

Повышается подверженность депрессивным состояниям, мнительности. Вы замыкаетесь в себе, появляется ощущение подавленности. Такое состояние плохо сказывается на вашем здоровье. Поэтому в эти дни лучше не оставаться в одиночестве, а провести их в компании друзей, близких людей.

Близнецы

Хорошо складываются взаимоотношения в семье. Можно отправиться на отдых или на дачу. Если вы не состоите в браке, вас заинтересуют сексуальные отношения на стороне, что может негативно повлиять на основную связь.  С окружающими старайтесь держать дистанцию и не переходить на личности – есть  вероятность разногласий.

Рак

Возможно, сейчас у вас будет много знакомств. Старые друзья напомнят о себе, и появятся новые. Если вы состоите в браке, то встанет выбор между работой и домом. На вас сваливается много профессиональных дел , и приходится заниматься этим в ущерб семье. Это хороший период для составления далеко идущих планов.

Лев

Если у вас есть цели, то сейчас именно то время, что бы попробовать их реализовать. У вас есть все способности и силы. Вы можете получить хорошие новости. Но неделя неблагоприятна для дальних поездок и контактов с людьми из других городов, иностранцами.  На выходных желательно заняться собственным здоровьем.

Дева

Неделя будет связана с семейными и любовными взаимоотношениями. Сейчас важно уделить внимание своему партнеру. Если вы не состоите в серьезных отношения, то не стоит торопить события. Если ваша связь перспективна, можно задуматься об официальном оформлении. Если вы состоите в браке и у вас есть дети, то желательно уделить им внимание и заботу.

Весы

Звезды советую вам проявить благоразумие в общении с любимым человеком. Обстановка может быть настолько накалена, что любое действие вызовет бурю эмоций и, в результате, конфликт.  Старайтесь быть более лояльными и мягкими. Также будьте внимательны к предложениям, которые поступают от других людей: вы можете попасть в переделку, вылезти из которой будет трудно.

Скорпион

Хорошее время для развития любовных взаимоотношений. Но чтобы все было гладко, вам придется во всем уступать. Если вы пока не состоите в браке, это лучшее время, чтобы задуматься об оформлении отношений. Можно навестить родственников, сходить в гости к друзьям.  Обратите внимание на свое здоровье: иммунитет может быть ослаблен, вероятны заболевания.

Стрелец

Обратите внимание на свои финансовые дела. Возможно, придется пересмотреть свои расходы – и это будет правильным. Дети и любовники могут потребовать лишних трат, но будьте благоразумны. Сейчас тратить деньги вам нельзя. Хорошо заняться благоустройством бытовых дел, а также уделить внимание собственному здоровью. Хороший период  для физических упражнений.

Козерог

Появляется желание изменений. Прежде всего, это сказывается на вашей внешности. Вам хочется изменить имидж, прическу, вы делаете покупки и приятно удивляете друзей. Благоприятно развиваются отношения с любимым человеком: вы чувствуете внимание и поддержку, отвечаете ему тем же.

Водолей

Если вы откладывали какие то свои домашние дела, наступило время заняться ими. Сейчас можно начать ремонт, перестановку, поменять интерьер.  Хорошо складываются взаимоотношения с домочадцами: вы ощущаете поддержку, понимаете друг друга. Но выходить за рамки семьи, знакомиться, общаться с другими людьми на этой неделе не рекомендуется.

Рыбы

Эти дни обещают вам много общения. Вы извлекаете пользу от полученной информации и сами даете хорошие советы.  Вы в центре внимания, вы востребованы, с вами ищут встреч другие люди. Вы получаете удовольствие. Повышаются ваши интеллектуальные способности, благодаря чему улучшаются ваши профессиональные дела и становится проще решать финансовые вопросы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградастрологОвенРыбыДеваВесыВодолейКозерогБлизнецыСкорпионЛевРакТелецСтрелец
0
0