На особый режим работы переводят медучреждения Волгограда

Фото: Облздрав 34
Читайте также:
- Позвонить в колокола собора Невского разрешили волгоградцам (22.04.2025 13:05)
- Чем дальше от Москвы, тем сильнее удивление: известный бизнесмен рассказал правду о заработках в регионах (22.04.2025 12:55)
- Площадь и три сквера: прелести благоустройства на месте снесенного тракторного рынка показали волгоградцам (22.04.2025 11:58)
На майских праздниках медучреждения Волгоградской области переходят на особый режим работы. Изменения вносятся на период с 30 апреля по 12 мая.
Поликлиники
С 30 апреля по 12 мая поликлиники Волгограда и Волжского будут принимать жителей каждый день с 8:00 до 16:00, а в районах области — с 8:00 до 15:00. Будут открыты кабинеты неотложной помощи и отделения для оказания помощи больным с инфекционными заболеваниями.
Детские поликлиники
Будут работать ежедневною. Родителей просят ознакомиться с графиками на сайтах требуемых им медицинских организаций.
Колл-центры поликлиник
Горячая линия будет принимать вызовы в соответствии с графиком работы медицинских организаций и взаимодействовать с региональной «Службой 122», включая выходные и праздничные дни с 8:00 до 16:30.
Стационары
В больницах Волгоградской области создан необходимый запас лекарственных средств, в соответствии с потребностью будет обеспечен необходимый объем лабораторных исследований.
Женские консультации
Специализированная помощь будет оказана ежедневно в соответствии с графиком. Можно будет выписать льготные рецепты и открыть листы нетрудоспособности.
Травмпункты и станции скорой помощи — круглосуточный режим работы.
Центры амбулаторной онкологической помощи — на майских организуют дежурство специалистов в одну смену.
Больше новостей в удобном формате в нашем телеграм-канале. Подпишись!
Петр Ефремов
Новости на Блoкнoт-Волгоград