Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.10.2021 14:30

На рынке в Астрахани поймали насильника 15-летней волгоградки, который успел совершить еще одно изнасилование: видео задержания

Сегодня, 15 октября, около часа назад в городе Астрахань на рынке поймали и задержали насильника, 29-летнего Дмитрия Милохова.

Как сообщает местяный паблик «Астрахань online», задержали Милохова на рынке «Юбилейный». Фото и видео с места задержания опубликовали очевидцы. По сообщениям очевидцев, преступника задержали обычные прохожие, другие же уверяют, что это были полицейские.

В следственном комитете Астрахани сообщили, что Милохов накануне, 14 октября, изнасиловал местную жительницу. Также преступник совершил разбойное нападение. ЧП произошло неподалеку от одного из домов в районе гаражей по 2-й Зеленгинской в Кировском районе. Угрожая ножом, 29-летний Дмитрий Милохов похитил мобильный, после чего, угрожая убийством, изнасиловал астраханку.

Днем правоохранители задержали преступника. Расследование продолжается.

Напомним, Дмитрий Милохов надругался над 15-летней волгоградкой после того, как сбежал из колонии в Ульяновской области. Милохов неоднократно ранее привлекался к уголовной ответственности. Подробнее об этом мы писали ранее.

Видео: Блокнот Астрахань

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дмитрий Милоховнасильник
5
0