Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 03.04.2015 09:03

На смену урагану и снегопаду в Волгоград пришли дожди

На смену урагану и снегопаду в Волгоград пришли дожди

У природы не плохой погоды. С этой мудростью, уже которую неделю не соглашаются волгоградцы. То ураганный ветер сносил горожан без малого четверо суток, то в ночь со 2 на 3 апреля в городе выпал снег.

Теперь по прогнозу синоптиков, в Волгоград придут дожди и туман. Уже с утра 3 апреля жители областного центра запаслись зонтиками – на улице туман и дождик.

- 4 апреля днем прогнозируется небольшой дождик. Ветер теплый: южный и юго-восточный с порывами до 11 м/с. 5 апреля пасмурная погода сохранится. Ночью без осадков, а днем – кратковременный дождь, - сообщили «Блокноту Волгоград» в Волгоградском гидрометцентре.

Автомобилистам инспекторы ГИБДД рекомендуют воздержаться от быстрой езды: на скользкой дороге тормозной путь увеличивается, а в условия тумана плохая видимость. 

Напомним,штормовой ветер с порывами до 26 м/с обрушился на регион в пятницу 27 марта. Ураган бушевал четверо суток. От капризов природы пострадали десятки деревьев и рекламных щитов, а в некоторых местах ветер снес даже автобусные остановки

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

погодаВолгограддождьтуман
0
0