Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 17.01.2015 12:50

Под Волгоградом страшная авария: погиб подросток и его отец, двое в реанимаци

Под Волгоградом страшная авария: погиб подросток и его отец, двое в реанимаци

Жуткая авария, унесшая жизнь подростка и его отца произошла сегодня на дороге после Красноармейского района Волгограда.

Как стало известно корреспонденту «Блокнота Волгограда», в субботу, утром  на трассе «Волгоград-Астрахань» лоб в лоб столкнулись два отечественных авто – ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112. Водитель и пассажир «десятки» скончались на месте происшествия. За жизни пары из другой машины борются врачи-реаниматологи клинической больницы скорой медицинской помощи №15.

- Подросток из «десятки» умер сразу на месте происшествия, - рассказала очевидец Юлия Яковлева. – Его 40-летний отец скончался в машине скорой медицинской помощи. Пара из другой машины в реанимации в Каустике.

Уже установлено, что авария произошла в Светлоярском районе Волгоградской области на 112 километре трассы «Москва-Астрахань», - сообщили в ГУ МВД региона. 40-летний водитель пожарной части выехал на своем авто ВАЗ-2110 на встречную полосу движения. После этого он столкнулся с ВАЗ-2112 под управлением 40-летнего жителя поселка Светлый Яр. 16-летний сын и его отец, который был за рулем "десятки", скончались на месте аварии. За жизни 40-летнего водителя «двенадцатой» и его 47-летней пассажирки борются врачи. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

авариялобовое столкновениепогибшиеподростокмужчинареанимацияспасениеВолгоград
0
0