Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2016 12:08

На улице Рокоссовского и Хорошева возможны пробки из-за ремонта дороги

В Волгограде сегодня, 22 апреля, затруднено движение транспорта по улицам Рокоссовского и Хорошева

Ограничение скорости автомобильного потока связано с дорожными работами. На этих участках подрядные бригады занимаются фрезерованием старого покрытия, установкой бордюров. Параллельно идет укладка выравнивающего слоя асфальта.

Как сообщили корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» в пресс-службе администрации Волгограда, активные работы сейчас ведутся на 14 объектах. На улице Рокоссовского автомобилистам нужно быть готовыми к заторам.

В Краснооктябрьском районе движение затруднено на улице Инициативной. Здесь продолжается установка дорожного борта.

Подготовительный устройства тротуара – установка садового бортового камня и работа с щебнем – ведется на улице Морфлотской.

На Ардатовской уже приступили к асфальтированию пешеходной дорожки.

На юге Волгограда также продолжаются работы. В Красноармейском районе на ул. Изобильной по основному проезду устанавливают дорожный бордюр. На ул. Санаторной в Кировском бетонируют водоотводную канаву.

В центре города на ул. Козловской ремонтные бригады сейчас завершили фрезерование, в ночную смену дорожники проводят укладку выравнивающего слоя.

На ул. Комсомольской переустанавливают гранитный бортовой камень. На ул. Просвещения выставляют бордюры под тротуары и засыпают щебеночное основание. На ул. Асланова укладывают верхний слой асфальтобетонного покрытия.

Установка бордюров продолжается на улице Автозаводской.

На участке Римского-Корсакова – Хорошева ведутся работы по устройству дорожного и садового бортового камня под тротуары. Здесь также возможно временное затруднение движения транспорта.  

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградрокоссовскогохорошевадорожные работыремонт дорогиасфальтфрезерование
0
0