Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.02.2015 17:04

На юге Волгограда очевидцы зафиксировали НЛО

На юге Волгограда очевидцы зафиксировали НЛО

Из Красноармейского района Волгограда 25 февраля поступило сообщение о том, что там был замечен неопознанный летающий объект.

Известному уфологу Вадиму Черноброву из разных уголков России 25 февраля поступали сообщения о том, что в небе виден неопознанный летающий объект. Волгоградская область исключением не осталась. В Красноармейском районе Волгограда ночью 25 февраля запечатлели НЛО.

- Могу сказать, что Волгоградская область, наряду с Краснодарским краем и Свердловской областью, находится в тройке лидеров по количеству поступающих сообщений о НЛО. Из вашего региона сообщения об этом поступают в среднем раз в неделю, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» Вадим Чернобров.

Известный уфолог России предоставил корреспонденту «Блокнота Волгограда» эксклюзивную карту, на которой видны все векторы сообщений о появлении НЛО в области. Особенно часто такие сигналы поступают с Медведицкой гряды.

шв.jpg

- Бывает и такое, что очевидцы видят части летающего объекта, но не все они настоящие и каждый вызов мы проверяем, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» Вадим Чернобров. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

нлоВолгограднеопознанный летающий объект
0
0