Наблюдаем, как волгоградки отдыхают в это воскресенье
Читайте также:
- После жуткого ДТП, где разбилась семья из Волгограда, общественник призвал остановиться (11.08.2019 15:57)
- Первые спортивные игры в последний день августа массово охватят Волгоград (11.08.2019 14:12)
- Зарастает проход в носу: щенка с огнестрельным ранением из Волгограда врачи не смогли выписать домой (11.08.2019 12:51)
Стабильного лета в Волгограде все нет и нет, а жительниц мегаполиса по привычке все так и тянет на пляж. Правильно – ведь не за горами сентябрь и августовские деньки стремительно подходят к концу. Смотрим, куда отправились отдыхать волгоградские красавицы в это воскресенье.
Определенно тонн пляжному настроению жительницам Волгограда задает возможность отдохнуть от рядовых будней у бассейна с небесно-голубой водой.

Иногда фото говорят сами за себя.

Порезвиться с ребятней в чистой воде, чем не лучшее развлечение в выходной день.

А можно и просто на пару минут в таких условиях расслабиться и отвлечься от мрачной действительности.

Кстати, некоторые волгоградки так и заявляют – с нагрянувшими холодами мириться не намерены и поэтому говорят: «Море, солнце и вода - вместе с нами навсегда», позируя на шезлонге перед бассейном.

Вот и девушки никак не могут смириться с тем, что прохлада – не повод скрывать потрясающую фигуру.

По словам других, все просто и понятно: «лето снаружи – лето внутри».

А в это время волгоградки на Бобрах прощаются с летом уже в одежде. Но не все, остались еще те, кто готов позировать и пополнять коллекции летних снимков.

Другие задаются пока все еще июльским вопросом: «Где у вас тут можно поулыбаться и неравномерно загореть?.

Ну что тут скажешь, холодное лето – не повод грустить и волгоградки знают в этом толк.

Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград