Волгоград Вторник, 23 апреля
Культура, 14.05.2018 17:09

Надежда Карачкова согласилась «перезагрузиться» ради нового папы для дочки

Информационный портал «Блокнот Волгограда» запустил третий сезон проекта, в котором обычные женщины учатся относиться к себе, как к королеве: холить, лелеять и постоянно развиваться как личность и профессионал.

На этот раз героиней стала 32-летняя Надежда Карачкова. Среди других претендентов на участие в реалити она выделилась громким заявлением: «Я – женщина-лошадь». Как оказалось, жалобы горожанки отнюдь не беспочвенны.

На первый взгляд, Надежда – железная леди. После развода с первым мужем она, как это часто случает, осталась совершенно одна с маленькой дочкой на руках  и финансовыми проблемами. Особенно сильно жизнь молодой мамочки осложняли кредиты – единственное, что оставил ей отец ребенка.

Женщина не сдалась. Она сумела получить высшее образование и работает юристом. Ее жизнь строго организована – все расписано по минутам, и как не уложиться в график, она просто не подставляет. Дома царит покой, уют  и благополучие. С дочкой у Надежды нежные и доверительные отношения, а денежные проблемы больше не тревожат волгоградку.

Но не все так радужно. В процессе борьбы за достойную жизнь – свою и ребенка – Надежда совершенно забыла, как быть женщиной.

– Наверное, мужчины  меня боятся. Я себя считаю достаточно сильной. Наверное, нужно немного побыть слабой, остановиться, но не получается, – призналась Надежда. – В первую очередь, я жду перезагрузки своих мозгов.

«Блокнот Волгограда» взялся раскрыть внешнюю и внутреннюю красоту заботливой мамы и профессионала своего дела. Шансов не справиться у нас и Надежды не было. Ведь задачу поставила лично ее дочка…

– Мама у меня будет очень красивая! И у нас будет новый папа….

Смотрите с 14 мая в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. 


Колдовать над участницей проекта на протяжении месяца будут:
Центр психолога Анны Завгородневой поможет нашей героине найти себя и справиться с волнующими ее проблемами, прием проведет Екатерина Красноперова 
«Эпицентр» подарит участнице проекта безупречно гладкую кожу 
Салон красоты «Евростиль» сделает потрясающую прическу и укладку 
Праздничному и повседневному макияжу научит профессионал JANNET BEAUTY
Мастер маникюра и моделирования ногтей, владелица салона Шоколад&Moloko Ирина приведет в порядок ручки героини
Стильный и запоминающийся образ подберут в модном шоу-руме Luxury
Косметологические услуги окажет врач-косметолог, кандидат медицинских наук «Мой врач. Моя сфера» Ефремова Галина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение-3» Волгоград  
ВолгоградПреображение-3Надежда Карачкова
0
0