Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 16.05.2018 12:41

Накачанный красавец полностью разделся ради «лайков» от волгоградок

Регион разделился на две части по половому признаку.

Раздор внес житель юга России, очаровавший волгоградок фигурой. Рассмотреть ее можно во всех подробностях.

Парень поделился своими снимками в популярном городском сообществе, в котором местным жителям предлагают щеголять своим достижениями. Живет Вадим в Краснодаре, но в Волгограде неоднократно бывал.

– Хвастаюсь своей формой, – объяснил появление фото 24-летний мужчина.

Изображений два. На одном парень попал в объектив камеры на спортивной площадке. На нем только шорты и кепка. Второе порадовало горожанок больше. Краснодарец на нем на пляже, полотенцем прикрыта только одна часть тела. Какая, догадаться несложно.

– Мои фотографии, думаю, мотивируют молодое поколения заниматься спортом, да и просто держать себя в форме, – поделился с корреспондентом «Блокнота Волгограда» Вадим. 


bezymyannyy.png

Регулярно занимается спортом молодой человек уже 8 лет. По словам краснодарца, начинал на турниках и брусьях в 16 лет, сейчас в основном  занимается бодибилдингом. Любит бегать на дальние расстояния. Кстати, служил в армии – в морской пехоте в Севастополе. Помимо физических нагрузок, любит фотографировать и участвовать в съемках в качестве модели.

– Мне не нравится, что множество молодых людей не занимаются спортом и ведут разгульный образ жизни, – объяснил свою позицию парень.

Кстати, пока волгоградские мужчины завистливо подозревали Вадима в позерстве, гомосексуализме и прочих малоприятных вещах, девушки просто восхищались. «Ему есть, что показать! Это титанический труд! И фотография видно, что профессионально делалась… Не только же бабскими ж... и с.... любоваться и восхищаться. В толпе алкашей, наркоманов и ублюдков разного рода хоть бы раз увидеть, что на фото, что есть ещё здоровые мужики, которых и любить, и целовать, и детей рожать».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
Волгоградмужчиныкрасота
1
0