Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 17.10.2017 22:47

Накачанный заводчанин из Волгограда собирает лайки в Интернете

Алексей Савкин сумел преобразиться за 6 месяцев.

Волгоградец Алексей Савкин рискнул выложить свое фото в стиле «до и после» в популярное российское фитнес-сообщество. Слева – молодой человек с пивным животиком. Справа – со стальным прессом. Пользователи сети – и просто любопытные, и тоже увлеченные бодибилдингом и фитнесом – поставили 23-летнему парню за волю и прогресс несколько тысяч лайков.

- Я пришел в зал в начале декабря 2016 года, так как был замотивирован фотками атлетов из-за рубежа, - рассказал «Блокноту Волгограда» Алексей. – Нашел тренера в родном Краснооктябрьском районе. За маленький промежуток времени (порядка полугода) произошел скачок в форме. И все – понеслось! Стал совершенствовать форму, выступал на соревнованиях в пяти городах. В четырех занял топ места. Грамотный наставник, сила воли, мотивация – эти факторы творят невозможное!

Чтобы добиться результата, Леше пришлось не просто заниматься в зале, но и перестроить систему питания.

- Отказался от всего сладкого, что есть, от хлебобулочного, - перечисляет атлет. - Питался только крупами диетическим мясом. Ел также овощи и фрукты.

Между прочим, свое увлечение Алексей совмещает с учебой в университете и работой оператором СПУ на федеральном научно-производственном центре «Титан – Баррикады»; своей профессией гордится.

Одобрение в сети ему приятно, но внимания девушек волгоградец не ищет.

- Я помолвлен, - рассказывает Савкин. – Мою девушку зовут Дарья. Скоро со своей половиной будем заниматься, планы очень большие. Думаю, вместе выступать, создать, так сказать, спортивную семью.


Новости на Блoкнoт-Волгоград
Алексей Савкин Алексей Савкин Алексей Савкин

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградтитан-баррикадыфитнесбодибилдинг
0
0