Волгоград Среда, 26 марта
Общество, 24.03.2025 07:40

«Не муж, а наказание»: Ковальчук продолжают осуждать после интервью Чумакова

Волжанка Юлия Ковальчук продолжает получать нелицеприятные высказывания после резонансного интервью, которое вместе с супругом дала 9 марта Светлане Бондарчук.

Напомним, тогда высказывания певца Алексея Чумакова буквально всколыхнули общественность. В частности, он честно признался, что оценивал Юлию с точки зрения «вдул бы или не вдул». «Назовем так — вдул с последствиями», — заявил артист.

После этого на пару полился негатив. Алексея называли «нарциссом и абьюзером», а Ковальчук обвиняли в том, что она терпит такое обращение.

Страсти не утихают до сих пор. «Не успеваю следить за сплетнями в интернете, а успеваю счастливо жить и работать. Всем Добра», — написала Юлия на своей официальной странице 23 марта. И попросила поклонников оценить ее новый образ. Но фанаты снова вернулись к теме скандального интервью.

— Живи счастливо! Не отдавай ему свою энергию,

—А мне очень ее жалко. Наказание жить с таким мужем. Он и есть ее самое большое наказание,

— Конечно, после такого помойного интервью вашего мужа только так и можно сказать. Вы конечно красотка и достойны лучшего, — писали подписчицы.

Но нашлись и те, кто отметили, что поддерживают Юлию и не видят ничего предосудительного в поведении Алексей. А некоторые и вовсе предположили, что скандал стал «прогревом» в новой песне.

Больше новостей — тут. Подпишись!

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧумаковКовальчук
0
1