Волгоград Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2021

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Общество, 21.05.2021 20:00

Нетипичный нежный образ Мадины Басаевой повторила волгоградка

Продолжается второй, модный, этап конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2021». Генеральный партнер конкурса – сеть фитнес-клубов WELLFIT. Со стилем девушкам помогает модный эксперт и директор модельного агентства «Имидж клуб» Марина Капитанова.


Участницам было предложено повторить образы известных блогеров с помощью одежды магазина LIME. Какая известная личность кому достанется, выбиралось при помощи фантов.

Седьмой участнице Нине Альтергот досталась тиктокерша Мадина Басаева. Мадина придерживается спортивного стиля, однако Нина-таки нашла нежный образ, который попыталась повторить.

DSC01735.jpg

– На самом деле, у нее весь образ собран из спорта. Я нашла нежный вариант у нее. Я подобрала то, что было схоже по цветовой гамме и приблизительно похоже визуально. Мне кажется, это сочетается, – рассказала Нина.

MyCollages.jpg

Марина Капитанова согласилась, что у Нины получилось повторить образ известной тиктокерши и поставила оценку 10 из 10.

– Это сочетается: неформальные штаны и неформальная куртка. Тебе очень идет. Себя, ее и ассортимент магазина объединить в одно, найти и создать этот образ – была ваша задача. Вы справились. Не знаю, справилась бы я, а вы – молодцы! – отметила Марина Капитанова.

DSC01882.jpg

Напомним, что все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях «Блокнот Волгоград». Будет много интересного! Главный приз конкурса – 100 тысяч рублей.

DSC01878.jpg

Партнеры проекта:

Сеть фитнес-клубов WELLFIT

Ворошиловский торговый центр

Съёмка проходила в магазине LIME

Ведущий – Антон Белов

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2021  
волгоградмисс блокнотмадина басаеватиктокобразстиль
0
0