Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2016 12:04

Ночью в Волгограде от сильного ветра и дождя повалило деревья и затопило подъезды

Волгоградцы делятся в соцсетях фотографиями последствий сильного ветра и дождя, обрушившихся на регион 24 сентября.

Так, в нескольких дворах рухнули деревья. Как пишет жительница двора в Кировском районе по улице 64-й Армии, рухнуло два дерева.

- И это произошло через неделю после получения письма из Администрации Кировского района, что деревьев, угрожающих падением, во дворе не обнаружено, - пишет волгоградка.

дерево.jpg

Еще одно дерево рухнуло на улице Казахская, рядом с больницей №7. Рядом с упавшим деревом припаркован Hyundai. Однако водителю несказанно повезло. Падающее дерево "удержали" соседние деревья, в результате чего иномарка не пострадала.

дерево3.jpg

Помимо падающих деревьев, волгоградцы жалуются на затопленные подъезды. В многоквартирном доме по улице Кастерина, 6 протекает крыша.

- Каждый раз во время дождя в подъезде образуется огромная лужа, вода течет  прямо из трансформатора, - пишет жительница этого дома Мария Травина. - На этаже в каждой квартире проживают дети. Много раз обращались в УК ТЗР, на что они нам отвечали, что ремонт крыши уже производился. Дословно:"Мы конечно передадим заявку, но что еще мы можем сделать...". Я: "Вы что ждете пока кого-нибудь убьет током?". Ответ УК:"Ну не убило же еще!"

дождь.jpg

Фото: соцсети


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпогодадождьветерураган
0
0