Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 21.09.2018 13:02

Noize MC разбил мужчине голову во время концерта в Волжском

Долгожданный концерт российского музыканта Noize MC не для всех прошел на позитивной ноте.

Накануне, 20 сентября, в городе Волжском Волгоградской области в ночном клубе VS Club состоялся концерт Noize MC. Сотни жителей Волжского и Волгограда собрались в клубе, чтобы услышать и увидеть любимого исполнителя.

Одним из пришедших на концерт был Алексей Халстов. Волжанин пришел на концерт с супругой. Они разместились в фан-зоне, в 3-4 метрах от сцены, сообщает «Блокнот Волжского» с ссылкой на Алексея.

Сначала все было хорошо, и Алексею с супругой вполне нравился концерт. Однако около 21:00 солист после исполнения песни «Танцы» бросил микрофон вместе со стойкой вниз на людей. По словам волжанина, он чудом успел закрыть супругу и микрофон попал ему в голову. У Алексея тут же потекла кровь, однако персонал ночного клуба не смог предоставить ему даже аптечки. Организаторы мероприятия так же проигнорировали истекающего кровью волжанина. Только после криков супруги Алексея, их наконец проводили к карете скорой помощи. Там врач оказал первую помощь и предложил поехать в больницу, чтобы наложить швы. Однако Алексей отказался. Сегодня ему стало хуже. Волжанин планирует обратиться в правоохранительные органы по поводу случившегося.

 bilet.jpg

ushib.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийконцертNoize MC
0
0