Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.01.2018 08:00

Новогоднего качка волгоградцы обвинили в поддержке «голубой гвардии»

Житель региональной столицы под занавес новогодних праздников явил себя миру обнаженным по пояс и в красном колпачке, из-под которого кокетливо выглядывают накладные косички.

Снимки он разместил в волгоградском интернет-сообществе, где горожанам предлагают беззастенчиво хвастаться своими достижениями и приобретениями. На что конкретно обратить внимание, светловолосый юноша не уточнил. На свою беду.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», местные жители повели себя так, как всегда делают это на просторах глобальной сети – весьма критично и неоднозначно. Это было непросто, но они умудрились раскритиковать вообще все.

В первую очередь, обругали идею снимка: «Для сладеньких фото», «ОНО – новогодняя версия», «Это что за Снегурочка-дурочка?», «Это девочка или мальчик?». Также критике подверглось и то, в какой обстановке фотография сделана: «Ну хоть бы с кровати вещи убрал».

Претензиям подверглась и форма молодого мужчины: «Недокачанный», «Дохлячек». Один из местных жителей, так сказать, под шумок, даже на своем примере показал, что значит подкачаться:

под шумок.jpg

Кроме того, намекнули на возможность причастности к ЛГБТ-сообществу: «Твой парень оценит», «Парень твой фоткал?», «А вот и голубая гвардия на защиту поспела».

Добрый комментарий есть. Один. «Ну что, шапка мне нравится», – заявила юная красавица.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
Волгоградкачокволгоградцы обсуждаютНовый год
0
0