Блокнот
Волгоград
Суббота, 15 августа
Происшествия, сегодня, 10:55

Новорожденный ребенок пострадал в ДТП в Волгоградской области

Шестимесячный ребенок пострадал в ДТП на трассе Р-22 в Волгоградской области.

В Иловлинском районе Волгоградской области вечером 14 августа произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии пострадали двое пассажиров, в том числе шестимесячный ребенок.

Авария произошла на 861-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий». По предварительным данным, ДТП случилось около 22:15.

64-летний водитель автомобиля «Хендэ Крета» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Киа Оптима».

В «Киа» находились пассажиры, среди которых был шестимесячный ребенок. В результате аварии двое пассажиров иномарки получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Петр Ефремов 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТП Волгоградская областьДТП на трассе Р-22авария на КаспииИловлинский район ДТПшестимесячный ребенок ДТПавария Волгоградская область
Главное в стране