Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.06.2023 10:05

Обезображенный труп нашли в доме под Волгоградом

В Волгоградской области в пепелище нашли неопознанный труп. Об этом «Блокноту» стало известно сегодня, 6 июня.

В Еланском районе ночью загорелся дом в хуторе Красноталовский. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 03:50. На место происшествия выехали пожарные. Оказалось, что полыхал деревянный дом по всей площади. Пожарные расчеты 37-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04:20, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

На месте пепелища нашли тело человека. Увы, опознать его не смогли. В настоящее время уточняется личность погибшего. Вероятно, тело могло обгореть настолько, что кому оно принадлежало, теперь потребуется выяснять экспертам. Также на данный момент неизвестна и причина пожара.

Напомним, до этого мы писали о последствиях пожара в Ольховском районе. В помещении горели домашние вещи. При пожаре погиб 63-летний мужчина.

Ранее в Волжском загорелся одноэтажный дом в поселке Киляковка на улице Пригорная. После того, как огонь был потушен, в пепелище нашли труп. Оказалось, что на месте пожара погиб 74-летний пенсионер, который проживал в доме один. На его теле были термические ожоги.

А еще раньше мы писали, что в Краснооктябрьском районе в многоквартирном доме произошел пожар. На месте ЧП нашли тело 71-летнего хозяина квартиры.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЕланский районпожар труп
0
0