Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.06.2017 10:08

Обманутые дольщики ЖК «Европейский» готовятся к прямой линии с Владимиром Путиным

Волгоградцы хотят попросить защиты у президента.


В середине месяца вновь можно будет задать вопросы о наболевшем главе государства. На 15 июня запланирована прямая линия с Владимиром Путиным.

Обманутые дольщики "Европейского" призывают волгоградцев помочь им достучаться до президента - попросить его вмешаться в ситуацию, созданную стройкомпанией «Квартстрой». Для этого нужно отправить вопрос на официальном сайте прямой линии. Соответствующий пост дольщики выложили в социальные сети.

Напомним, что более 1,5 тысячи волгоградцев, купивших квартиры в жилищных комплексах на Тулака и в Кировском районе, несколько лет не могут дождаться переезда. Выплачивающие ипотеки семьи вынуждены снимать жилье, хотя давным-давно должны были въехать в собственное.
Причина переноса сдачи квадратных метров – проблемы подключения к водопроводу, уверяет застройщик. В ответ на его оправдания представитель ООО «Концессии водоснабжения» четко дал понять, что ресурсоснабжающая организация готова к заключению контракта, причем подписан он будет в течение трех рабочих дней.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВладимир Путинпрямая линиявопросы15 июня. дольщикипарк европейский
0
0