Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 19.12.2016 13:45

Объявления о розыске двух террористов появились в маршрутках Волгограда

Двух членов диверсионной террористической группы разыскивают в Волгоградской области.

Объявление о том, что преступники-террористы находятся в регионе, появились в маршрутных такси города. Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" очевидец, листовка с фотороботом одного из преступников была размещена в маршрутке № 13 в Краснооктябрьском районе. Молодой человек объявление сфотографировал и выложил в Сеть.

Если верить объявлению, то правоохранительные структуры региона сообщают, что "согласно информации УФСБ России по Волгоградской области, для подготовки террористического акта на территории Городищенского района два члена диверсионной группы посредством железнодорожного транспорта планируют доставить оружие и взрывчатые вещества, возможно, используя общественный транспорт".

В объявлении описаны общие приметы одного из преступников - славянской внешности, возраст 30-35 лет, примерный рост - 180 см. Представлен и фоторобот разыскиваемого террориста.

Листовку принялись горячо обсуждать пользователи соцсетей. При этом многие волгоградцы сошлись во мнении, что объявление "липовое", в достоверность текста люди не поверили.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмаршруткиобъявлениятеррористырозыск
0
0