Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.10.2017 15:39

Очевидец: «К месту следственного эксперимента с Масленниковым съехалось полгорода»

Люди хотят посмотреть в глаза негодяю, который лишил жизни двух молодых женщин. Местность на улице Пушкина в Волжском, где были обнаружены тела Ольги Шапошниковой и Дарьи Лабутиной, оцеплена полицией. По неофициальной информации, следственные действия с участием подозреваемого должны были начаться еще в 15:00. Однако пока 31-летний бывший уголовник, убивший и расчленивший двух волжанок, сюда не доставлен.

Как рассказала журналисту «Блокнота Волгограда» жительница улицы Пушкина Анна Д., к месту происшествия подъезжают не только автомобили силовых ведомств, но и десятки машин простых волжан.

«Я рядом проходила, слушала, что говорят. Тут полгорода прямо. Народ просто хочет посмотреть в глаза этому негодяю Масленникову», - рассказывает Анна.

Градус возмущения высок, так что стражи порядка держатся наготове. Посетители популярного паблика, следящие за ситуацией онлайн, опасаются народного самосуда. Кто-то высказал мнение, что следственные действия могут быть перенесены на другое время из-за слишком высокого интереса жителей, мешающих работать полицейским и следователям.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийубийствоск скследственные действияалександр масленниковольга шапошниковадарья лабутина
0
0