Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 16.02.2020 10:42

Одинокие Девы возьмутся за дело, а Стрельцам принесут беспокойство финансы: гороскоп на грядущую неделю

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп на 17-23 февраля для читателей «Блокнота Волгограда».

Овен

Вам везет и в финансах, и в любви. Но только в том случае, если вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу. Позаботьтесь о своем материальном положении и постарайтесь накапливать деньги.

Телец

В такие дни у вас появляется склонность к соблазнам, как в любви, так и в финансах, когда захочется решить какое-либо дело, использовав не совсем честные ходы. Но рекомендуется задуматься о своей репутации, которая может быть подпорчена после необдуманных поступков.

Близнецы

Повышается интуиция, появляются изобретательские способности. Это подходящее время для получения новых знаний, сдачи экзаменов, путешествий и новых знакомств. Не исключены интересные предложения.

Рак

Важной становится тема взаимоотношений, как с сотрудниками по работе, так и с брачным партнером, любимым человеком. Появляется стремление навести порядок, разораться в своих связях и чувствах.

Лев

Дела связанные с наследством, налогами, страхованием, вкладами, кредитами, ссудами долгами выделяются на этой неделе как самые актуальные. Вы легко сможете разобраться с любыми проблемами.

Дева

Одинокие Девы становятся очень предприимчивы в плане урегулирования личной жизни. Возможны новые знакомства с перспективными партнерами. Гармонизируются семейные взаимоотношения.

Весы

Чувства становятся переменчивыми. Захочется что-то поменять в своих взаимоотношениях. Финансовая сторона нестабильна из-за неправильного расходования средств. Эмоции, на поводу у которых вы идете, могут привести к нежелательным последствиям.

Скорпион

Звезды обещают вам профессиональные достижения ценой собственных усилий. Упорные и намеченные действия непременно приедут к результатам. Случайно услышанная информация откроет перспективы.

Стрелец

Темой недели станут финансы, которые принесут много беспокойства. Но вы активно пытаетесь исправить ситуацию и успешно справляетесь с затруднениями. Возможно увеличение заработка . Посодействовать этому могут ваши родственники.

Козерог

Вы становитесь слишком амбициозны, активно вмешиваетесь в происходящие события и меняете их по своему смотрению. Никто не может вам помешать. Именно сейчас вам даны шансы изменить свою жизнь.

Водолей

Если вы давно не навещали своих родителей, наступило самое подходящее время. Также неделя подходит для любых дел, связанных с недвижимостью, для оформления документов и приобретения предметов быта и обстановки.

Рыбы

Если вы хотите чего-то получить, действуйте. Это очень удачное время, когда обстоятельства будут складываться практическим сами собой. Но не без вашего участия. Именно вы способны подтолкнуть цели к реализации.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоплюбовь
0
0