Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.07.2019 11:17

Олимпийская чемпионка рассказала, где проводит выходные с семьей

Знаменитая спортсменка из Волгограда Елена Исинбаева поделилась на личной страничке в Instargram своими выходными.

7 июля Елена Исинбаева разместила фотографию с отдыха на даче. Спортсменка в прекрасной форме демонстрировала своим подписчикам спелые овощи и фрукты.

Многие поклонники, правда, заинтересовались, зачем в Волгограде нужна теплица, когда и без того в родных степях спортсменки летом жара достигает почти сорока градусов.

- Лен, расскажи, а зачем в ваших краях теплица? – спросил один из поклонников спортсменку. 

- Чтобы ничего не сгорело от палящего солнца летом и возможность выращивать овощи зимой, - ответила любопытному подписчику Елена Исинбаева.

Елена Исинбаева похвасталась в своей публикации крыжовником, капустой и помидорками.

- Помидорка с грядки, крыжовник с куста, баня на дровах, солнце, дети под присмотром дедушки, - поделилась с поклонниками своим чудесным выходным в воскресенье Елена Исинбаева.

Елена Исинбаева.jpg

Елена Исинбаева пожелала всем своим поклонникам отлично провести выходные и почаще отдыхать с семьей.

- Ну как можно не отдохнуть в таких условиях...Люблю свою семью. Всем отличных выходных!!! – попрощалось волгоградская спортсменка.

Напомним, что Елена Исинбаева добилась к своим 37 годам не малых успехов, кроме чудесного сына, спортсменка сделала себе головокружительную карьеру. Хотя и родилась в простой семье: мать – обычная домохозяйка, а отец работал слесарем-сантехником. Здесь, в Волгограде, Елена начала активно заниматься спортом. Сначала гимнастикой, потом прыжками с шестом.

В 18 лет Елена Исинбаева стала чемпионкой мира по прыжкам с шестом, в 22 года – олимпийской чемпионкой. За свою спортивную карьеру Исинбаева установила 28 мировых рекордов, дважды становилась олимпийской чемпионкой, семь раз она побеждала на чемпионатах мира.

Исинбаева мама двоих детей и майор Российской армии. Она награждена двумя орденами и несколькими медалями.

Кстати, окончила Елена Исинбаева инженерно-технический лицей, училище Олимпийского резерва, Волгоградскую госакадемию физкультуры и уже в 2010 году стала кандидатом педагогических наук.

Ольга Акимцева

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕлена ИсинбаеваСпортГрядкиУрожайДачаСемья
1
2