Общество,
                                08.06.2025 11:57
                
                
                
                
            
                Опасная буря обрушится на волгоградцев в понедельник
Читайте также:
- Тело человека обнаружили на пепелище под Волгоградом (08.06.2025 10:55)
 - Изменения в расписание поездов внесли в Волгограде (08.06.2025 10:09)
 - Один погиб, второй в больнице: подростки-мотоциклисты разбились под Волгоградом (08.06.2025 09:39)
 - Кому следить за деньгами, а кому задуматься о здоровье: гороскоп на новую неделю (08.06.2025 09:11)
 - Жара до +34 и грозы: банная погода накроет Волгоград и область (08.06.2025 05:00)
 
            В первый рабочий день недели на волгоградцев обрушится магнитная буря. О грядущем испытании для метеозависимых предупредили синоптики. 
 
 
 
 
            
            
 
 
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград
        
        
        
    
	 Завтра, 9 июня, геомагнитная активность повысится до 5 баллов. Буря будет бушевать с 9 часов утра до 15 часов дня. Также в это время температура воздуха превысит отметку в +30 градусов, при этом скорость ветра не превысит 5 метров в секунду. Так что помимо бури волгоградцев ждет духота. 
	 На предстоящей неделе магнитные испытания не ограничатся понедельником. В пятницу, 13 июня, метеозависимых ждет новая буря, которая продлится три дня подряд. В последний рабочий день недели и первый выходной геомагнитная активность достигнет отметки в 6 баллов, в воскресенье ожидается более щадящая буря – в 5 баллов. 
	 Согласно прогнозу лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЭФ, в конце июня волгоградцев вновь ждет череда магнитных бурь. 24 и 25 числа метеозависимые столкнутся с очередным испытанием. 
	 Напомним, во времена бурь люди жалуются на головные боли, повышенное давление и общее недомогание. В такие дни стоит соблюдать режим, пить больше воды, высыпаться и воздержаться от вредных привычек. 
Новости на Блoкнoт-Волгоград