Волгоград Четверг, 25 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Спорт, 02.04.2019 16:14

Оптимизм против пессимизма: кто выбыл из проекта «Сбросить лишнее-2»

Все ближе финал, и все сложнее расставаться с участниками проекта «Сбросить лишнее-2».

Накануне, 1 апреля, из проекта выбыл еще один участник. Теперь в проекте «Сбросить лишнее-2» остались семеро тех, кто борется за идеальное тело и приз в 50 тысяч рублей.

- Есть и радостная новость для наших зрителей, потому что Екатерина будет раздеваться в следующее взвешивание – она осталась, - радостно заявил ведущий проекта Антон Белов.

- Антон, мне кажется, что все про это забыли, а ты один помнишь, - смущенно ответила Екатерина Кондрусева, пообещавшая, что если останется в проекте, то придет на взвешивание в стиле ню.

Но пришлось перейти и к уже не таким позитивным новостям. Антон Белов объявил, кто на этот раз покинет проект.

- Редакция «Блокнот Волгограда» приняла для себя решение о том, что в проекте остается человек, который больше всего был в оптимистичном настроении, нежели в пессимистичном. И он обещал исполнить танец живота. Поэтому, Андрей, танцуйте, вы остались.

Андрей Егоров не заставил себя долго ждать и исполнил зажигательный танец живота.

Ну, а покинувший проект Дмитрий Гончаров пожелал всем участникам удачи и пообещал, что продолжит похудение, так как «запас еще есть».

Теперь в борьбе за идеальное тело и 50 тысяч рублей остались семь участников. Что их ждет дальше и кто все-таки станет лучшим, узнаем совсем скоро. Следите за новостями проекта на сайте и в соцсетях «Блокнот Волгограда».

Добавим, что наши участники помимо активных кардиотренировок периодически занимаются в бассейне X-fit, также под руководством профессиональных тренеров. Занятия проходят весело, непринужденно и крайне позитивно. А самое главное - с пользой для похудения.

Генеральный партнер Фитнес клуб X-Fit

Тел.: 8 (8442)26-60-06
ул. Рокоссовского, 62, Волгоград (БЦ ВолгоградСити, этаж -1)
@xfitvolgograd

Ведущий проекта Антон Белов @belovshow

   

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2проектпохудение
1
0