Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.03.2019 12:10

Опубликовано видео момента задержания виновников смертельной перестрелки во Фролово

Четверых мужчин повязали омоновцы. Дерзких налетчиков арестовали спустя несколько часов после кровавой перестрелки.

В результате разборок 10 марта между представителями нескольких диаспор: дагестанцев, армян и азербайджанцев в офисе-магазине города Фролово трое участников «терок» оказались в больнице,за их жизнь сейчас борются врачи, а вот четвертый участник перестрелки погиб.

- 43-летний мужчина  впоследствии от полученных травм скончался. Сейчас следователи возбудили  уголовное дело по статьям "покушение на убийство двух и более лиц" и "незаконный оборот оружия", - прокомментировали последствия кровавой бойни корреспонденту "Блокнота Волгограда" в пресс-службе регионального СУ СКР.

Спустя сутки следователи восстановили по горячим следам все события той кровавой ночи и опубликовали видео задержания. Бойцы Росгвардии в ходе специального плана «Перехват» положили на землю дерзких налетчиков.


- Около 16 часов к молодым людям ворвались пятеро мужчин, с которыми ранее у них произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, после чего компания мужчин открыла стрельбу. На месте были обнаружены патроны травматического пистолета и других видов оружия, - добавили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. 

Только вечером 10 марта, около 20.00, четырех налетчиков удалось задержать возле поселка Гумрак.

Напомним, что 10 марта в городе Фролово произошла перестрелка между представителями нескольких диаспор: дагестанцами, армянами и азербайджанцами. По предварительным данным, причиной перестрелки стали «терки» из-за бизнеса

Zaderzhanie_10-03(2)-800x600.jpg

«Блокнот Волгограда» публиковал видео с задержания дерзких налетчиков. Перестрелка оказалась большого масштаба: на задержание выехали несколько машин с омоновцами, патрульные машины ГИБДД и Следственного комитета. Волгоградский общественник Алексей Ульянов поделился видео с "Высоты птичьего полета" задержания дерзких налетчиков.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСтрельбаРазборки
1
1