Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 07.08.2017 08:29

Отдыхающие за одни выходные превратили в помойку волгоградские пляжи

Опубликованы фото последствий отдыха жителей региона на пляже ерика Верблюд в Краснослободске. И это вовсе не загорелые тела или игры в воде.

Кучи мусора, памперсы, средства личной гигиены женщин и даже детские фекалии – вот что оставляют после себя волгоградцы, которые, кстати, в большинстве приезжают на авто.

– Понедельник, 6.30! Вот что на ерике Верблюд г. Краснослободска после выходных! Уважаемые отдыхающие, забирайте мусор с собой, вы же все там на машинах! Вы на следующих выходных приедете сюда же, неужели вам приятно сидеть в мусоре с неприятным запахом, – возмутилась местная жительница.

Ниночка Вальковская.jpg

По словам девушки, смердящий мусор какого-либо дискомфорта волгоградцам не доставляет. 

– Вчера большая часть людей, не обращая внимания на мусор и запах, садились рядом с мусором с детьми и ели! Мало кто перед тем, как сесть, убирали около себя! Люди, вы хуже свиней, – добавила очевидица. 

Отметим, что на других пляжах дела, к сожалению, обстоят аналогично.

– На Бобрах та же история, и большинство отдыхающих на машинах, я не понимаю, трудно взять с собой и выбросить в первом контейнере, – рассказали волгоградцы.

Решение проблемы видят в принуждении к уборке:

– Нужно, чтобы в обязательном порядке ввели субботники от каждого юрлица. Так вот пару раз уберутся, и желание мусорить сразу пропадет. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпляжиотдыхающиепомойка
0
0