Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 02.09.2019 14:17

Открытие популярной ритуальной службы в Беларуси

Открытие популярной ритуальной службы в Беларуси

Если на территории России ритуальные агентства начали появляться около 20 лет назад, то для жителей Беларуси их деятельность стала знакома не так давно. Преимущество работы всех ритуальных служб заключается в том, что их услуги позволяют родственника усопшего человека не обременять себя сложными организационными моментами, которые отнимают множество физических и психологических сил. Особенно если дело касается такой деликатной темы, как похороны. Для того, чтобы организовать достойную церемонию прощания необходимо обладать набором профильных знаний и умений, которые в обычной жизни людям вряд ли могут пригодится. Именно поэтому, лучше всего доверить подготовку похорон квалифицированным ритуальным агентам.

Открытие ООО Городской ритуальной службы в Минске стало настоящим событием в сфере ритуальных услуг столицы. Теперь на территории города успешно функционирует организация, готовая предоставлять своим клиентам широкий перечень услуг по доступной цене:

  • Организация похорон, в которую включены все документальные работы, поиск кладбища, крематория, кремация или бальзамирование тела;
  • Помощь ритуальных агентов в курировании процессом организации церемонии и непосредственно момента самих похорон;
  • Услуги носильщиков и копачей могил;
  • Сдача аренду различного автотранспорта, который отличается по количеству мест и классу. Автопарк состоит из легковых автомобилей, буссов, автобусов для перевозки пассажиров, а также катафалков, предназначенных для транспортировки гроба с телом усопшего;
  • Дезинфекция помещения, в котором находился труп и развились различные патогенные микроорганизмы, способные нанести вред человеческому здоровью;
  • Груз 200;
  • Продажа ритуальной атрибутики — гробы, кресты, таблички, ленты, постель и одежда для усопшего, венки, корзины, гирлянды и прочие принадлежности.


Преимущества работы нового агентства в Беларуси

Сразу после смерти близкого человека и документального оформления этого факта медицинскими органами и сотрудниками полиции, которые прибывают на место первыми, родственники могут обратится за помощью к ритуальным агентам ООО "Городской ритуальной службы", адрес сайта: ritual.by. Более того, клиент сам может, ознакомившись с анкетами специалистов, выбрать себе человека, который будет курировать всеми организационными вопросами.

Исходя из социального статуса покойного, его родственники могут получить льготные пособия на его погребение. Для этого нужно будет собрать только необходимый пакет документов. Все тарифы, предложенные агентством четко регламентированы законодательной базой страны.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ritual.by Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

разное
0
0