Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.06.2015 19:32

Овнам, Близнецам и Ракам необходимо проявить напористость и выдержку для успеха

Овнам, Близнецам и Ракам необходимо проявить напористость и выдержку для успеха

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп для жителей нашего города. С 15 по 21 июня волгоградцам необходимо быть внимательнее к своей работе и самим себе, как и всегда. Важно не попасться на уловки недоброжелателей и знать, где подстерегает опасность. 

Овен

На этой неделе у вас может не получаться адекватно реагировать во многих ситуациях, а также принимать правильные решения и трезво оценивать происходящее. Поэтому будьте осторожны и лучше переложите эти обязанности на людей, которым вы можете доверять. Во второй половине недели у вас появится много идей и планов, которые вы вполне сможете реализовать.

Телец

Неделя относительно спокойная, она не принесет никаких значительных событий или изменений. Эти дни хорошо провести среди друзей. Можно участвовать в застольях, ходить в гости и принимать гостей у себя дома. Так же можно завершить давно начатые дела - в дальнейшем это пойдет вам на пользу.

Близнецы

Чтобы вести дела в нужном ритме и при необходимости выравнивать ситуацию, вам необходимо проявить особую напористость и решимость. В это время вам не удастся скрывать свои мысли и ходить в «маске». Вы очень уязвимы – и другие люди это видят.  Воспользуйтесь сдержанностью и уверенностью. Желательно воспользоваться дружеской поддержкой.

Рак

На этой неделе вам придется проявить выдержку и терпение. Благодаря собственной напористости вы сможете добиться успеха в делах.  Необходимо четко и ровно идти по начатому пути и никуда не сворачивать. Если же вы захотите что-то изменить, то это будет не лучшим решением. Возможны испытания. Но это вас только закалит.

Лев

Сейчас в вашей жизни такой период, когда вы можете попрощаться с чем-то уже прошедшим, отказаться от этого, чтобы уступить дорогу новому. Не стоит пытаться удержать старое – это будет не правильным. Подобные попытки могут вызвать непонимание со стороны окружающих людей. Звезды советуют вам стоить планы на будущее и смотреть вперед.

Дева

В эти дни вам придется обратить внимание на свои денежные дела. Ваше финансовое состояние может быть нарушено. Поэтому, рекомендуется уменьшить свои расходы и воздержаться от лишних или необдуманных трат.  Кто-то из ваших знакомых может готовить подлянку за вашей спиной. Вероятно, вы его рассекретите. Но и в этом случае может быть серьезный конфликт.

Весы

На этой неделе очень хорошо работает ваша интуиция. Она будет подсказывать вам в эти дни как поступить и что предпринять в какой-либо ситуации. Но если вы будете слишком упираться и действовать наперекор, то события начнут развиваться не в вашу пользу. В этом случае вы можете сильно пожалеть, потому что планы будут разрушены, а вам придется за все отвечать самостоятельно.

Скорпион

 На этой неделе вы будете чувствовать себя лучше прежнего. События так же, будут развиваться в вашу сторону.  Вы будете в центре внимания окружающих, и они оценят ваши успехи. Вы пребываете в гармонии с окружающим миром и получаете удовлетворение и радость. Но в последние дни недели вас немного могут огорчить романтические обстоятельства, но все закончится благоприятно.

Стрелец

Что бы почувствовать себя хорошо, постарайтесь уделить внимание своим родным и близким. Напомните им о себе и вспомните о них. Но отвлечь вас от мирного времяпровождения может работа: обстоятельства заставят вернуться к делам, и к концу недели вы можете быть просто вымотаны. На выходных можно вновь подзарядиться энергией, сходив в гости, или провести время в кругу родных и близких.

Козерог

Вас могут обмануть. Возможно, вам предложат какую-то финансовую аферу, от которой желательно отказаться. Это не пойдет вам на пользу. Более того, вы останетесь виноваты. Даже если вы все очень хорошо просчитаете, то скорее всего проиграете, и данное действие не принесет вам удовлетворения. Лучше сразу отказаться, чем потом об этом пожалеть.

Водолей

Благоприятная неделя для общения. Это относится и к деловым отношениям, и к романтическим. Вероятны новые приятные знакомства. Благодаря своей общительности и оптимизму, вы можете действовать эффективно в любой ситуации. Сейчас вы можете решить без проблем ту ситуацию, которая не давала вам покоя, и которая давно вас беспокоила.

Рыбы

Прислушайтесь к своей интуиции. Она подскажет вам, как действовать в финансовых вопросах, а также в делах, связанных с профессиональной деятельностью. При этом, обстоятельства и так складываются в вашу пользу: вы заслуживаете уважение и доверие, и это вам на руку.  Возможно кто-то вам позавидует, и это приведет к конфликтам. Но вы сами в силах все разрешить, чтобы не раздувать скандала и не портить себе настроение.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградская областьбудущеепрогноз
0
0