Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2021 16:31

Партия “Новые люди” готова дать победителю реалити-шоу 30 миллионов и кресло депутата Госдумы

На youtube-канале партии «Новые люди» появилась первая серия политического шоу #ДебатыКандидаты. Одним из участников реалити стала волгоградская поэтесса.

В начале года лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев анонсировал уникальный для России формат политического реалити шоу #ДебатыКандидаты. Главный приз, который достанется победителю – 30 миллионов рублей и право побороться за кресло депутата Государственной думы от "Новых людей" осенью 2021 года.

Возможность стать участником реалити была у каждого жителя России. Для этого нужно было подготовить видеозаявку и отправить ее авторам проекта. После первых отборочных этапов в шоу осталось 30 человек. Их разделили на команды и заселили в дом, похожий на популярные сейчас ТикТок-хаусы. В процессе реалити участники пройдут различные испытания, проявят себя, раскрывая перед зрителями и жюри свои умения и способности.


4.jpg
- Важно, что участники проекта #ДебатыКандидаты – это обычные люди без политического опыта. Мы хотим показать, что политика – это часть жизни каждого человека. Участники пройдут через испытания и узнают, с какими трудностями сталкиваются кандидаты во время избирательной кампании. Так что у проекта есть ещё и функция политического просвещения, - сообщил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

Итоги политического шоу подведут в июне. Организаторы назовут победителей в трех номинациях: предпочтение аудитории, выбор жюри, особое внимание лидера партии Алексея Нечаева.

Следить за успехами волгоградской представительницы на шоу #ДебатыКандидаты можно на Youtube-канале партии «Новые люди», а также в Instagram.

7.jpg

Напомним, партия «Новые люди» была создана 1 марта 2020 года. Ее основатель – президент научно-производственной компании Faberlic Алексей Нечаев. В сентябре 2020 года «Новые люди» выдвинули кандидатов для участия в выборах в 12 регионах страны. По состоянию на 1 марта 2021 года штабы партии «Новые люди» созданы в 73 регионах страны, в том числе и в Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новые людишоуволгограддебаты
2
1