Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 30.06.2016 12:23

«Партия Роста» выдвигает кандидатуру Алексея Зверева в депутаты Госдумы

Планируется, что депутат Волгоградской городской думы будет избираться по Михайловскому одномандатному округу.

Как стало известно корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград», «Партия Роста» планирует выдвинуть кандидатуру Алексея Зверева в депутаты Государственной думы.

Сейчас Алексей Зверев является депутатом Волгоградской гордумы, заместителем председателя комитета по экономике, предпринимательству и торговле, а также членом комитета по муниципальному имуществу, землепользованию и градостроительству.

Отметим, что как предприниматель Зверев сформировался в период активной деятельности заместителя руководителя региональной федерации бокса Владимира Кадина.

Также он был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в 2011 году. Алексей Зверев был задержан, по месту его жительства и в офисах проводили обыски.

Алексей Зверев окончил Волгоградский государственный институт физической культуры. Ему 44 года, он женат и воспитывает двух дочерей.

Съезд «Партии Роста» состоится 4 июля. На нем будут выдвинуты кандидаты в депутаты Госдумы. @bloknot_volgograd

Волгоградское отделение предложило кандидатуру Евгения Ищенко по Волгоградскому округу, Ильи Пятакова по Красноармейскому и, как ранее сообщал «Блокнот Волгоград» - Алексея Самсонова по Волжскому


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЗверевдепутат
0
0