Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 20.12.2018 12:02

Патамушто весело: юный волгоградец назвал крутое место для детской «тусовки»

Один из самых сложных вопросов для волгоградок с детьми, куда сводить своих малышей, чтобы им было весело и безопасно. А также – где провести день рождения ребенка, чтобы он остался довольным и запомнил праздник надолго, и еще чтобы это не вылилось в кругленькую сумму. За ответом на этот вопрос мы отправили нашего специального корреспондента Александру. 

Александра решила протестировать детский игровой центр «КРАСКИ» в ТРК «Семь звёзд». Для чистоты эксперимента она взяла своего племянника Платона. Ребёнок был настолько счастлив и доволен, что Александра на минутку почувствовала себя доброй феей.

- В детском игровом центре «КРАСКИ», что в «Европе Сити Молл» я уже была, мне лично там очень понравилось, все дети были довольны, улыбались, смеялись, - рассказала Александра. – Поэтому, когда в редакции мне дали такое задание, я сразу знала, куда поведу Платошу.

Сомнений у неё не было, она сразу знала, что если делать сюрприз ребёнку, то только в детском игровом центре «КРАСКИ». 

- Мы сюда вернёмся ещё раз, только уже с большой компанией,- поделилась Саша.

Огромным плюсом служит то, что в детском игровом центре «КРАСКИ» можно отметить день рождения. Поэтому на ближайшее торжество Александра знает куда идти.

- Скажи мне, зай, а ты хотел бы здесь день рождения свой отпраздновать? – спросила Александра у племянника.

- Да! Здесь потому что весело! – не раздумывая ответил Платон, которого уже к этому времени успели превратить в маленького тигренка. 

Тел.:8 903 467 55 57

@kraski_igrovaya


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КраскиВолгоградигровой центрспецкорр
0
0