Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2021 12:50

«Перед исчезновением вызвал три такси»: 30-летний мужчина без вести пропал в Волгограде

У семьи четвертые сутки нет вестей о местонахождении 30-летнего Андрея Чуркина. Последний раз мужчину видели в магазине в Краснооктябрьском районе Волгограда, после этого он перестал выходить на связь. 

Работающий грузчиком на складе Андрея вечером 29 июня отправился в магазин на улице Менделеева. 

- В последний раз мама созванивалась с ним в 21:30, - рассказывает корреспонденту «Блокноту Волгограда» сестра Наталья. – Брат ей сказал, что будет через час-два, но так и не пришёл домой. Андрей любил выпить и мог лезть на рожон, но всегда предупреждал, если собирался остаться у друзей. Знал, что у нашей мамы больное сердце, и она будет сильно переживать.

Продавец из магазина рассказала семье, что за час до этого Андрей собирался куда-то ехать. С телефона волгоградца поступило три заявки на вызов такси на разные адреса. Ни к одной из машин никто не спустился. 

WhatsApp Image 2021-07-03 at 11.01.39 (1).jpg

- Всех знакомых и друзей каких могли обзвонили, ни с кем он не связывался. Последний раз он был в магазине, который находится рядом с остановкой у поста ГАИ в Краснооктябрьском районе. Как нам сказали, он куда-то собирался уехать. Нам удалось выяснить, что он вызывал три такси на три разных адреса, но так и не вышел ни к одному такси, и все они уехали без него. Посещают страшные мысли, может, что случилось... Может, избили... Или ещё что-то...

У Андрея русые волосы, худощавое телосложение, рост 175 сантиметров и вес 60-62 кг. В день исчезновения он был одет в светло-серый батник, чёрно-синие кроссовки в клетку, по бокам кроссовок синие треугольники. С собой небольшая сумка через плечо, чёрные очки и телефон. 

Если вам известна информация о местонахождении Андрея – сообщите в полицию. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пропажабез вести пропалВолгоград
0
1