Блокнот
Волгоград
Понедельник, 29 декабря
Происшествия, сегодня, 10:38

Перед Новым годом более 30 улиц остались без воды в Урюпинске

В Урюпинске Волгоградской области из-за аварии остались без воды свыше трех десятков улиц.

Об этом сообщает городская администрация со ссылкой на местный Водоканал. В связи с аварией на водопроводной линии на улице Станичная,30 в понедельник с 10 утра произошло отключение центрального водоснабжения частного сектора и многоквартирных домов.

Отключение будет продолжаться до окончания работ, точный срок не называется. Поэтому подготовка к празднованию Нового года у жителей несколько осложнится.

Без воды остались улицы Фрунзе, проспект Ворошилова, Свердлова, Буденного, Фурманова,Акишинская, Крайняя, Рабоче-Крестьянская, Брестская, Минская, Киевская, Новороссийская, Одесская, Керченская, Тбилисская, Казачья, Станичная, Рябиновая,Абрикосовая, Кленовая, Березовая, Вишневая, Каштановая, проспект Строителей, Добринская, Сибирская, Михайловская, Лучновская, Провоторовская, Дружбы и 37-я Гвардейская.

По всем вопросам жителей призывают обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по телефонам+7(84442)4-34-24 ,+79370901693 и +7(84442)3-12-12.

Ранее Михайловка Волгоградской области внезапно осталась без воды. 23 декабря принес жителям неприятный сюрприз. В 08:30 в дежурную смену ЕДДС поступила информация о том, что на водозаборных сооружениях произошло аварийное отключение электроэнергии, в результате инцидента прекращена подача водоснабжения потребителям в городе.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградУрюпинскотключение водыЧП
1
0