Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.02.2017 16:16

Перед падением с 16-го этажа 14-летний волгоградец отметил день рождения и признался в любви

Накануне трагедии мальчику исполнилось 14 лет, но паспорт он получить не успел.

Стали известны события, предшествовавшие падению 14-летнего школьника с 16-го этажа дома №30 по улице им. 39-ой Гвардейской Дивизии. Обстоятельства трагедии корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказал источник в правоохранительных органах.

Оказалось, что незадолго до рокового дня мальчик отмечал день рождения. Праздновать компания ребят решила «по-взрослому» – выпить на заднем дворе школы. Употребив спиртное, школьник решил признаться одной из присутствовавших девочек в любви, но она его отвергла.

Следующее потрясение ждало его уже на занятия. Родители одного из участников вечеринки почувствовали, что от их ребенка пахнет спиртным. О разборках узнала вся школа, что тоже травмировало мальчика. 6 февраля с мальчиком беседовали педагоги – он очень боялся, что его родные узнают об алкоголе на его день рождения.

То, что рядом с мальчиком в тяжелый момент были друзья – он шел домой вместе с двумя подружками – его не уберегло. Он оставил девочек ждать его возле подъезда многоэтажки, а через несколько минут уже был мертв.

Отметим, что днем ранее он очистил свои социальные сети от всего: удалил переписки, фото. В каких-либо пропагандистских подростковых группах ребенок не состоял. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградребеноктрагедия
0
0