Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.11.2019 12:57

Перелом черепа получил 2-летний ребенок после игры в ТРЦ Волгограда

На данный момент волгоградские следователи разбираются, при каких обстоятельствах 2-летний мальчик получил тяжелую травму в игровой комнате в ТРЦ Волгограда. 

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе СКР по Волгоградской области, 19 ноября в одну из больниц Волгограда доставили 2-летнего мальчика. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей черепа.

- По данному факту следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка, - прокомментировали в пресс-службе СКР по Волгоградской области.

Предварительно считается, что несчастье с ребенком случилось еще в субботу, 16 ноября. В игровую комнату крупного ТРЦ ребенок пришел вместе с отцом. На глазах родителя мальчик здесь катался с пластиковой детской горки.
В какой-то момент малыш стал спускаться и столкнулся с другим ребенком здесь. Только на следующий день ребенку стало плохо, а еще через день родители увидели на голове малыша шишку. И тогда решили обратиться за помощью к медикам, чтобы проконсультироваться.
  
Сейчас происшествием с участием ребенка занялись районные следователи. Выясняется, насколько законно работала детская комната.

- В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе проверка законности функционирования детской комнаты. По результатам будет принято процессуальное решение, - заключили в пресс-службе регионального главка СКР.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детские комнатылюдиволгоградцыВолгоградтрагедиижителидети
1
1