Волгоград Четверг, 28 марта
АВТО, 22.04.2022 10:39

Первые итоги беспрецедентной распродажи во Fresh Auto: более 100 человек приобрели автомобиль мечты - успей и ты!

Первые итоги беспрецедентной распродажи во Fresh Auto: более 100 человек приобрели автомобиль мечты - успей и ты!
С 15 апреля по 15 июля во Fresh Auto действуют самые выгодные цены  на популярные марки и модели автомобилей. За первую неделю акции уже более 100 клиентов оценили предложение компании и приобрели авто по привлекательной цене. При этом, наибольшим спросом пользовались кроссоверы и внедорожники, их приобрели более 60% покупателей. 

Распродажа Fresh Auto вызвала интерес у автомобилистов. В  компании отмечают высокий спрос на автомобили с пробегом, представленные в специальном разделе – freshauto.ru Седаны, кроссоверы и внедорожники отечественных и зарубежных автоконцернов доступны в один клик, при этом подборка автомобилей постоянно обновляется. Доступна опция беспроцентной рассрочки  при покупке автомобиля, а также доставка до двери в любой регион.

Например, Марина Н. стала обладательницей Opel Insignia 2017 года в улучшенной комплектации: система навигации, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, датчик света, кондиционер, круиз-контроль. «Такого красавца новым сейчас днем с огнем нигде не сыщешь, - рассказывает Марина.. – Черный, в кузове универсал, с дистанционным доступом и мощностью в 136 лошадок по цене 1 430 000 рублей, что на 400 000 дешевле, чем он стоил раньше – да это просто какое-то чудо! Я еще не до конца верю, что это не шутка».  
В современных реалиях рынка автомобиль – это не просто необходимость, а инвестиция. Если раньше, выезжая на новом автомобиле он терял до 10-15% остаточной стоимости, то сегодня цена на него может увеличиться уже после выезда из салона. Вот ТОП-3 автомобилей из разных сегментов, которые во Fresh Аuto советуют приобрести уже на этой неделе:

Hyundai Solaris  - автомобиль является одним из самых популярных в России, универсальный, обладает отличной манёвренностью и специально адаптирован для эксплуатации в российских условиях. Сейчас в компании его можно купить с выгодой 300 000  рублей всего за - 829 000. 

Toyota Camry является самой востребованной моделью в массовом сегменте. Мощность 181 л.с, оснащенная большим количеством опций - круиз-контроль, навигационная и бесключевая системы - доступна в специальной подборке на  сайте Fresh Auto  за 2 999 000 рублей , что является начало рынка Поволжья по доступности.

Mercedes-Benz GLA – яркий представитель премиального сегмента среди городских кроссоверов B класса. Оснащён электроприводом багажной двери, датчиками дождя и другими полезными опциями для управления, автомобиль не один раз был номинирован на звание «Лучший автомобиль года в мире».На данный момент скидка на него в рамках распродажи  составляет 390 000 рублей! При этом он оснащен, усилителем рулевого управления, климат-контролем и имеет мощность 150 л.с. 

Есть и другие популярные автомобили, на которые стоит обратить внимание. Просто заходите в специальную подборку на сайте https://freshauto.ru , выбирайте марку и модель, которая подходит именно вам и оформляйте покупку, либо приезжайте в один из салонов компании, где менеджеры подробно расскажут об авто и помогут его приобрести. 

- Сейчас мы наблюдаем печальную статистику, говорящую о том, что больше половины наших граждан отказались от покупки автомобиля в этом году. Да, для любого бизнеса решение продавать товар по ценам, установленным на конец февраля, сейчас, в апреле, когда все дорожает, неприбыльное. Но наша компания не заинтересована в ежеминутной выгоде, мы работаем на увеличение прозрачности и честности российского авторынка, роста доверия к автодилерам со стороны автомобилистов России, - отмечает Денис Мигаль, основатель компании Fresh Auto.

Ждём вас в Волгограде по адресу: Волгоград, проспект Жукова, 94д 
+7(8442) 552288

Срок проведения акции 15апреля -15 июня 2022 г. Более подробно об условиях акции уточняйте в автосалонах Фреш Авто или на сайте freshauto.ru. (ООО «АЛЬКОР", Волгоград, проспект Маршала Жукова, 94д,ИНН 3443146188, ОГРН 1203400013915
  "Услуги страхования осуществляются ПАО СК «Росгосстрах» (лицензия ЦБ РФ СИ №0001), СПАО «Ингосстрах» (лицензия ЦБ РФ СИ № 0928), АО «СОГАЗ» (лицензия ЦБ РФ СИ № 1208 от 05.08.2015г.).»
  Доставка осуществляется ООО" АЛЬКОР"
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Fresh Autoраспродажапродажа автомобилей
0
0