Блокнот
Волгоград
Четверг, 24 сентября
Общество, 32 минуты назад

Плющенко-младший зашел с козырей и напомнил о чемпионской генетике после провального старта в Турции

Дебютант международных соревнований под флагом Азербайджана фигурист Александр Плющенко после неудачного старта в турецкой Анкаре решил напомнить, что он сын великого фигуриста. В своем аккаунте, где теперь публикуются посты на английском языке, он разместил ролик, где подражает фирменным жестам своего отца.

Ролик снова был подписан по-английски и напомнил о выступлении Евгения Плющенко в 2014, где авторы усмотрели сходство эмоций у легендарного фигуриста и его сына.

Под роликом появились десятки ободряющих комментариев в духе: «Так держать!», «Будущий чемпион!», однако сделали их подписчики преимущественно с закрытыми профилями и 1-2 собственными публикациями. Некоторые даже заподозрили, что положительные комментарии куплены за деньги.

Хейтеры нашлись и под этим видео. Злопыхатели сделали вывод, что пластикой Александр, увы, пошел не в отца, а в мать. «Евгений это талант. К сожалению, в даном случае он по наследству не передался», - сделали вывод хейтеры.

«А зачем копировать, даже если это отец? Это и порождает еще больший хейт и сравнение. Нужно идти своим путем. Искать свой стиль и не стремиться повторять папины движения. Ты большой трудяга и молодец. И у тебя своя дорога», - напутствовали Александра те, кто действительно болеет душой за спортсмена.

«Да все еще впереди! Напали на парня. Он еще молод. Бывают и поражения, это спорт», - поддерживают Плющенко-младшего пользователи с живыми аккаунтами.

В Турции Александр Плющенко занял 13-е место. По итогам двух программ судьи оценили выступление атлета в 171,65 балла.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Евгений ПлющенкоАлександр ПлющенкоАнкара
Главное в стране